联系我们



汇弋竭诚为您服务!欢迎您随时致电我们,我们恭候您的垂电,您也可以发送电子邮件给我们,我们会及时回复您,我们也随时欢迎您光临我们的公司进行考察!


地址

 上海市浦东新区外高桥自贸区奥纳路79号910室


红酒食品类  Iris 徐 Tel:021-60486631/150 2118 8726  

           Email:Iris@hui-yi.cn


化工原料类   Jason  Tel:021-60486633/183 2137 6153

           Email:Jason@hui-yi.cn    


水果、冷冻类  Henry  Tel:021-60486634/187 0197 2661

           Email:Henry@hui-yi.cn  


家具木材类  Alice  Tel:021-60486637/182 2116 8319

           Email:Alice@hui-yi.cn    


机场扣货类   Dallin  Tel:021-60486638/182 2116 9157

           Email:Dallin@hui-yi.cn    


妆化、保健类   David   Tel:021-61553914/183 0187 9520

           Email:Jessie@hui-yi.cn    


快递、普货类   John   Tel:021-60486636/183 2196 6112

           Email:John@hui-yi.cn